25 июля
пятница
Мобильная версия
m.prokopievsk.ru
$ 35,08 +0,269
47,17 +0,298
+15 °C
малообл.
завтра, 26 июля +15..+22 °C
Уникальные
посетители сайта:
вчера
7 167
за неделю
29 438
за месяц
117 220

Форум Прокопьевск.ру

Вернуться   Форум Прокопьевск.ру > Общество > Он и Она > Знакомства в Прокопьевске
Войти через OpenID (?)

Опции темы

анкеты на сайтах знакомств

16.10.2009, 10:37   #21
mysusha
Житель Форума

144

Цитата:
Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
Есть ли у вас анкеты на сайтах знакомств? Может,есть радостный,или же наоборот печальный опыт подобных знакомств?
Так же бытует мнение,что на сайтах знакомств регистрируются и сидят одни неудачники. Согласны ли вы с этим?
Лично я считаю,что если сайт знакомств - это один из способов познакомиться с девушкой/парнем,то это хорошо,ну а если единственный способ,то это уже печально...
у меня опыт есть - радостный,замуж вот вышла)))) сайты знакомств - это как маленький мир, там есть, как и в реале, и идиоты полные, и нормальные люди, как и в жизни, к сожалению, нормальные попадаются гораздо реже идиотов, но все же нормальные есть. причем я, когда анкету писала, вообще ни с кем знакомится для отношений не собиралась, так, прикалывалась, с народом общалась, там порой такие кадры, что и в цирк не надо, а вот как получилось.

Ответить

16.10.2009, 10:38   #22
JediBond
Почетный Форумчанин

313

Ны дык Серега под какую квалификацию попал

Ответить

18.10.2009, 16:15   #23
П@нтера
Матерая КОТЕЙКА

96

Если честно пишут всякие страшилки,редко нормальные,но такие все таки есть,у меня с сайта появились друзья,но личную жизнь я так и не устроила...

Ответить

14.12.2009, 20:03   #24
Charly
Почетный Форумчанин

338

http://vkontakte.ru/video4034597_137407282 в тему о сайтах знакомств

Ответить

17.12.2009, 23:02   #25
Светлячок
Завсегдатай

71

Смотря на что клюнет. А то вам только секс подавай!

Ответить

18.12.2009, 00:37   #26
Mr. Muta
Мучу...

112

=))
Цитата:
Сообщение от П@нтер@ Посмотреть сообщение
...у меня с сайта появились друзья,но личную жизнь я так и не устроила...
помощь нужна?

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Смотря на что клюнет. А то вам только секс подавай!
заблуждаетесь мадам... ;-) на*н нам секс... мы ВСЕ хотим БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ любви... =))

Последний раз редактировалось Mr. Muta; 18.12.2009 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить

18.12.2009, 00:55   #27
Mr. Muta
Мучу...

112

А вапче...
Если судить по анкетам (великое множенство коих прочитал ваш покорный слуга) на мамбе, то, подавляющее *Большинство* (не Все! А именно большенство) наших девушек, мечтают о... Далее идет собирательный образ "мужчины" =))
Темнокожий, светлодлинноволосый олигарх со множеством татуировок, весь в пирсинге, который носит сексуальное нижнее белье под униформой (или джинсами)... При всём при этом, он должен быть Не извращенец, не озабоченный, с чувством юмора, без вредных привычек, жутко нежный и ласковый... =))
Вот как то так...

Ответить

18.12.2009, 01:00   #28
Marina 82
абонент недоступен

68

Цитата:
Сообщение от Mr. Muta Посмотреть сообщение
А вапче...
Если судить по анкетам (великое множенство коих прочитал ваш покорный слуга) на мамбе, то, подавляющее *Большинство* (не Все! А именно большенство) наших девушек, мечтают о... Далее идет собирательный образ "мужчины" =))
Темнокожий, светлодлинноволосый олигарх со множеством татуировок, весь в пирсинге, который носит сексуальное нижнее белье под униформой (или джинсами)... При всём при этом, он должен быть Не извращенец, не озабоченный, с чувством юмора, без вредных привычек, жутко нежный и ласковый... =))
Вот как то так...
всё правильно
только, светлодлинноволосый не обязательно

Ответить

18.12.2009, 01:03   #29
Charly
Почетный Форумчанин

338

КУрицы пустоголовые в основном обитают на сайтах знакомств..

Ответить

18.12.2009, 01:04   #30
Marina 82
абонент недоступен

68

Цитата:
Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
КУрицы пустоголовые в основном обитают на сайтах знакомств..
ты уже это писал
зачем, же ты тогда там с ними общаешься?

Ответить

Смотрят тему:  , 1 гостей

Метки темы: девушки, знакомства, отношения, парни, сайт знакомств

Опции темы

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +7.