24 апреля
четверг
Мобильная версия
m.prokopievsk.ru
$ 35,66 -0,016
49,28 +0,063
Радио
107.4 FM
+8 °C
обл. с проясн.
завтра, 25 апреля +13..+19 °C
Посетители сайта:
вчера
5 932
за неделю
28 167
за месяц
123 465
Вернуться   Форум Прокопьевск.ру > Вопросы и ответы > Вопросы и ответы, Советы > Компьютеры, Железо, Интернет
Войти через OpenID (?)

Опции темы

Что за сайт ФЛИРЧИ и как я там оказалась?

30.05.2011, 09:18   #1
АЛЁНКА©
главное шпильки!!!

613
Question Что за сайт ФЛИРЧИ и как я там оказалась?

бред какой-то. на ящик приходит что на каком-то флирчи мне идут сообщения. прошла. там фотка моя. город тайга у меня стоит.
откуда оно взялось?

Ответить

30.05.2011, 11:56   #2
Lazy Cat
надежда - глупое чувство.

225

отписаться - http://otvet.mail.ru/question/57352852/

удалиться - http://otvety.google.ru/otvety/threa...53Ftid%253Flid

(с работы зашёл - теги не пашут)
а оказалась - скорее всего тупо стянули твою анкету с майл.ру или ещё откуда. место жительства прмерно определили по IP

Последний раз редактировалось Lazy Cat; 30.05.2011 в 12:00.
Ответить

06.06.2011, 14:09   #3
Гость
Гость

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА© Посмотреть сообщение
бред какой-то. на ящик приходит что на каком-то флирчи мне идут сообщения. прошла. там фотка моя. город тайга у меня стоит.
откуда оно взялось?
такая же ерунда, пришли сообщения, зашла, а там моя фотка...в настройках нашла кнопочку "удалить профиль" и удалилась нафиг...совсем уже обнаглели...

Ответить

11.06.2011, 20:56   #4
Гость
Гость

вот и у меня такая же фигня,шлют какие то мальчики не пойми что.

Ответить

19.06.2011, 19:46   #5
Гость
Гость

та же хрень..........

Ответить

27.06.2011, 20:16   #6
Гость
Гость

По умолчанию флирчи

вообще помои какие-то! стянули из мыла анкету, посрать что там, кроме дурацких настроек ничего поменять не могу, какая фота была на аватарке в мыле - та и на флирчах оказалась! потом эти дебилы модератные давай орать что профиль не по правилам! а я ничего поменять не могу! и вот только доят : дай денег за то, дай денег за сё, дай денег за это! зае.....

Ответить

02.07.2011, 15:15   #7
Гость
Гость

По умолчанию хочу выйти с клуба "флирчи"

что это такое. без моего ведомо все это делается. прошу помогите мне удалится. спасибо.

Ответить

04.07.2011, 13:56   #8
Гость
Гость

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
что это такое. без моего ведомо все это делается. прошу помогите мне удалится. спасибо.
Такая же ерунда. Зашла в "настройки" и удалила профиль. Все больше ни каких сообщений не приходит.

Ответить

05.07.2011, 01:05   #9
Гость
Гость

По умолчанию Флирчи это полный бред!!!!

Люди остерегайтесь этих "флирчи" и "мабу",явный признак мошеничества!!!! Разводят понимаешь анкеты без спросу,а надо оно тебе или нет,пое**ть, украли понимаешь базу данных с маил.ру, ну или купили,кто знает,а потом шлют сообщение,нате вы избранные,к нам на сайт просто так, хрен попадёшь.Кстати функцию купить в гарем какую то придумали,что оскарбляет достоинство человека.

Вот что я нашёл на их сайте:

Партнерская программа

Вы можете стать партнером Флирчи и зарабывать вместе с нами. Мы предлагаем партнерскую программу с разделением прибыли.
Чтобы попробовать, отправьте заявку на почту chenada@flirchi.ru.

Ответить

05.07.2011, 14:23   #10
Гость
Гость

По умолчанию О Флирчи и Мабу

На этих двух сайтах все юзеры находятся в онлайн режиме круглосуточно,что в принципе невожможно!

Ответить

Смотрят тему:  , 1 гостей

Метки темы: вопросы и ответы, интернет

Опции темы

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +7.